FORGOT YOUR DETAILS?

CREATE ACCOUNT

Netlite, semplicemente differente

Netlite, con un’esperienza quasi ventennale, progetta, produce e supporta soluzioni informatiche in vari ambiti.

L’automazione industriale, la sistemistica e sicurezza informatica ed i gestionali web sono le nostre principali aree lavorative, chiaramente il plus delle nostre soluzioni sono la forte connessione tra questi ambiti apparentemente diversi per cui riusciamo a dare risposte dove altri devono gettare la spugna.

 

PERCHE’ SCEGLIERE NETLITE

Netlite da risposte al cliente, le tempistiche sono certe e il costo dei suoi prodotti o servizi è chiaro. Nessuna sorpresa.

Andrea Gagliardi - Senior Engineer

Per la nostra Azienda ogni progetto ed ogni cliente sono al primo posto. Il supporto ad ogni nostro prodotto è preciso e puntuale.

Matteo Cazzador - Senior Engineer

Andrea Gagliardi

Sicurezza e Sistemistica

Consulenza sistemistica in ambiente Linux nella gestione di sistemi, sviluppo applicativi e sicurezza informatica.

Email:
a.gagliardi@netlite.it
Phone:
+39 340 0692741

Matteo Cazzador

Sviluppo ed Integrazione

Sviluppo applicazioni ed integrazione con i sistemi in ambiente Linux/Windows/WEB.

Email:
m.cazzador@netlite.it
Phone:
+39 348 1517398

Martin Hawlik

Specialista di Prodotto

Specialista di prodotto per Italia e Germania, consulenza sull'implementazione dei sistemi di monitoraggio industriale Netlite.

Email:
m.hawlik@netlite.it
Tel:
+39 347 2210737

Alessandro Gagliardi

Ufficio Legale

Supporto legale ad ogni progetto intrapreso da Netlite.
Email:
alessandro.gagliardi@netlite.it
Phone:
+39 340 7169015

Marco Sandri

Data Mining

Statistico e matematico di professione collaboro con Netlite per fornire supporto scientifico su progetti specifici di analisi statistica di dati biomedici e statistica computazionale.

Email:
m.sandri@netlite.it
Phone:

Tomas Scamperle

Assistenza ai clienti

Assistenza e supporto ai clienti.
Zona Sud Verona.
Sistemi Microsoft Windows client e server, reti dati,stampanti.
Gestione e manutenzione hardware.

Email:
t.scamperle@netlite.it
Phone:
+39 348 3907602

Lorenzo Pavanello

Assistenza e Supporto

Assistenza e supporto ai clienti.
Zona Verona.
Consulenza applicativo, sistemi Microsoft Windows client e server, reti dati.

Email:
l.pavanello@netlite.it
Phone:
+39 335 7045670

STATISTICHE

120+

PROGETTI ULTIMATI

7500+

RIGHE DI CODICE QUESTO MESE

5500+

ORE DI LAVORO IN 12 MESI

75+

CONTATTI ULTIMA SETTIMANA
TOP